Status - erledigt (grün)
Beschreibung
24 Stunden
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231386
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Am Graben
Dallgow
Am Graben
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.