Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231408
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Linumhorster Straße 11
Kremmen
Linumhorster Straße 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
06.12.2022
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen