Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Drei Straßenlaternen Friedensstraße defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231409
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mückendorf
Parkstraße 26
Mückendorf
Parkstraße 26
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.