Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfallbehälter
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 231428
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Andromedastraße
Bernau
Andromedastraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen befindet sich nicht im Zuständigkeitsbereicht der Stadt Bernau bei Berlin, ein Einschreiten ist wegen fehlender Rechtsgrundlagen nicht möglich. Hierbei müssen Sie sich an den privaten Eigentümer direkt wenden.