Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Warnbake
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231431
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ammerländer Straße
Ammerländer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die Arbeiten werden bis 20.01. abgeschlossen sein.