Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne Reiherhorst 19 gegenüber defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231434
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Reiherhorst
Reiherhorst
Anmerkung
07.12.2022 - 08.30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
24.01.2023
Die Straßenlaterne wurde am 20.01.2023 repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau