Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Alle Str.-Laternen funktionen seit Wochen nicht mehr
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231438
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bardenitz
Am Birkenweg
Bardenitz
Am Birkenweg
Anmerkung
07.12.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
22.12.2022
Die Reparatur ist am 16.12.2022 erfolgt. Eine Laterne hat noch einen technischen Fehler, die Fachfirma arbeitet daran, den Fehler zu beheben.
31.01.2022
Die Restreparaturen sind am 25.01.2023 erfolgt.