Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231452
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Burghagen
Rundling
Burghagen
Rundling
Anmerkung
12.12.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.12.2022 Alle Leuchtmittel funktionieren.