Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231453
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Buchholz
Buchholzer Dorfstraße
Buchholz
Buchholzer Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.