Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zugewucherter Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231475
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Breite Straße 59
Breite Straße 59
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständigen Kollegen weitergeleitet.