Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schnee-Räumung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231500
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nauener Straße
Nauener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständigen Mitarbeitenden weitergeleitet.
Die Witterung am Samstag, dem 03.12.2022 erforderte aus Sicht der Stadt Velten keinen Winterdienst. Es wurde immer wieder die Witterung kontrolliert und festgestellt, dass ein Einsatz nicht notwendig ist.