Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Parkleuchte
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231501
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Gleispark
Am Gleispark
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren nochmaligen Hinweis. Wir haben den Hinweis an die zuständigen Mitarbeitenden weitergeleitet, die sich darum kümmern werden.
Das Leuchtmittel ist gewechselt.