Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231502
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klein Köris
Kurze Straße 7
Klein Köris
Kurze Straße 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.