Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231512
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Birkenallee
Birkenallee
Anmerkung
08.12.2022 - 08.30 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
28.12.2022
Die Straßenlaterne wurde am 20.12.2022 repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau