Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ohne Beleuchtung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231519
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Karl-Liebknecht-Straße
Karl-Liebknecht-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden heute dem Vertragspartner gemeldet, damit die Reparaturen geplant und durchgeführt werden können.