Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231520
Status: erledigt (grün).

an der Ortrander Straße 1 (grünes Haus), ist die Straßenlaterne ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Ortrander Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur