Status - erledigt (grün)
Beschreibung
weiterhin defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231528
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werchow
Werchower Feldstraße 7
Werchow
Werchower Feldstraße 7
Anmerkung
09. Dezember 2022, 07:40 Uhr
Die Reparatur wurde in Auftrag gegeben und wird in Kürze erfolgen. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen im Fachbereich gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Maerker-Redaktion Calau
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung und Prüfung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau