Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231529
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Jahnstraße
Jahnstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden heute dem Vertragspartner gemeldet, damit die Reparaturen geplant und durchgeführt werden können.