Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kein Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231530
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Alt Zeschdorf
Schönfließer Straße 8
Alt Zeschdorf
Schönfließer Straße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die zuständige Winterdienstfirma weitergeleitet. Sollten Sie zukünftig Probleme beim Winterdienst feststellen, bitten wir Sie zur schnellen Problemlösung, sich direkt an das Ordnungsamt des Amtes Lebus zu wenden.