Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbehinderung durch abfallende,private Zaunbrett
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231554
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
14.12.2022
Der Hinweis wurde vor Ort überprüft und alle Gefahrenquellen sind beräumt