Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231555
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Münchehofe
Pappelweg
Münchehofe
Pappelweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Beleuchtung wurde repariert und ist wieder funktionstüchtig.