Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Poller/Baum Einfahrt in verkehrsberuhigten Bereich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231563
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Irisweg 1
Stahnsdorf
Irisweg 1
Anmerkung
09.12.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zum Fachbereich Verkehrs- und Grünflächen weitergeleitet wurde.