Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Die Straßenlaterne ist ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231564
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schenkendorf
Freiherr-von-Loeben-Straße 30
Schenkendorf
Freiherr-von-Loeben-Straße 30
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Ausfall wurde heut an den Dienstleister übergeben.
Bauhof Stadt Mittenwalde