Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllentsorgung (Flaschen) im Einkaufswagen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 231585
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nauen
St.-Georgen-Straße
Nauen
St.-Georgen-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Entsorgung/Beseitigung erfolgt in Kürze.