Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Dorfsirene
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231602
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Markee
Neuer Weg 10
Markee
Neuer Weg 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich für Ordnung und Sicherheit der Stadt Nauen wird die Anlage überprüfen.