Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zwei Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231609
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Louise-Henriette-Steg 1
Oranienburg
Louise-Henriette-Steg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Reparatur am 14.12.22 erledigt.