Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Mülleimer für Walddrehna
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 231613
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir können die regelmäßige Leerung der Mülleimer nicht sicherstellen.