Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Strassenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231620
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Märkisch Buchholz
Siedlung 14
Märkisch Buchholz
Siedlung 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.