Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müllsäcke am Glasmüllkontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 231623
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Maxim-Gorki-Straße
Teltow
Maxim-Gorki-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
09.12.2022 - Die genannte Ablagerung ist bereits bekannt. Die Beräumung und Entsorgung wurde in Auftrag gegeben.