Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Einsatz von Tausalz
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231626
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhlsdorf
An den Eichen
Ruhlsdorf
An den Eichen
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
09.12.2022 - Maerker ist ein Internetportal, welches den Bürgern die Möglichkeit offeriert, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen.
Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung oder zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen jeglicher Art.
Bitte nutzen Sie die auf www.teltow.de hinterlegte Organisationsstruktur bzw. die dort aufgezeigten Kontakte, um sich mit der zuständigen Abteilung (Ordnungsamt, 03328/4781-209) zwecks Klärung Ihrer individuellen Problematik in Verbindung zu setzen.