Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laubentsorgung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231640
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Laubentsorgung soll je nach Witterungsbedingungen noch bis Weihnachten erfolgen. Sollte das Laub nicht mehr abgeholt werden können, ist das Laub von den Anliegern aufzunehmen.