Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schilder blockieren Fussweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231642
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die bauausführende Firma wurde informiert und das Schild wurde beräumt.