Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fahrbahn Verschmutzung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231661
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Zum alten Mühlenweg
Zum alten Mühlenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Bau/ Team technische Infrastruktur der Stadt Nauen weitergeleitet: Dieser teilt mit:: Das betroffene Unternehmen wurde zur Sachklärung kontaktiert. Die Firma hat daraufhin die Zusage gemacht, zukünftig noch besser zu versuchen, zeitnah die entsprechenden Mängel abzustellen.