Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231674
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Schellengrund
Eberswalde
Schellengrund
Anmerkung
12.12.2022: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
20.12.2022: Die Störung wurde beseitigt.