Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231685
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rießen
Fünfeichener Weg
Rießen
Fünfeichener Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt ist an das zuständige Amt weitergeleitet worden.
Die defekte Leuchte ist der Wartungsfirma gemeldet.
Eine Reparatur erfolgt voraussichtlich in KW 51.