Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung in Pascal und Celsiusstraße komplett aus um 10.30 Uhr
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231691
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pascalstraße 1
Pascalstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Kabelfehler wurde behoben.