Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231710
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfeld
Hauptstraße 22
Schönfeld
Hauptstraße 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchte B1.13 ist erfolgt.