Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne steht schief
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231713
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Sommerweg 3
Forst-Stadt
Sommerweg 3
Anmerkung
12.12.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)