Status - erledigt (grün)
Beschreibung
3 defekte Straßenlaternen in Keune
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231714
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Schacksdorfer Straße 14
Forst-Stadt
Schacksdorfer Straße 14
Anmerkung
12.12.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.
Der Auftrag wurde ausgeführt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)