Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
fehlendes Baustellenschild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231724
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Stolper Weg 18E
Güterfelde
Stolper Weg 18E
Anmerkung
14.12.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten..
19.12.2022 Wir bedanken uns für Ihren Hinweis. Der gemeldete Sachverhalt wurde durch den Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf umgehend vor Ort überprüft. Im Ergebnis dessen wurde der aufgenommene Sachverhalt an die zuständige Bauaufsichtsbehörde weitergeleitet.