Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stromverbrauch Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231727
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bliesdorf
Herrnhof
Bliesdorf
Herrnhof
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die hier im hause zuständieg Mitarbeiterin wird informiert, damit sich in der Folge das vertraglich gebundene Elektrounternehmen den Sachverhalt abarbeiten kann.
Nachtrag 24.07.23:
Die Reparatur wurde durchgeführt.