Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgestellter Pkw; ID223750
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 231751
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wie bereits mitgeteilt, ist hier hier der Landkreis Spree-Neiße oder die Gemeinde auf deren Grund und Boden das Fahrzeug abgestellt wurde zuständig. Wir leiten diese Meldung entsprechend weiter.
11.01.2023 Gemäß Information des Landkreis Spree-Neiße wurde das Fahrzeug entfernt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)