Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231828
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gussow
Gussower Dorfstr./Gräbendorfer Str.
Gussow
Gussower Dorfstr./Gräbendorfer Str.
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.12.2022: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
21.12.2022: Die defekte Beleuchtung wurde zwischenzeitlich der Wartungsfirma gemeldet.