Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231842
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pascalstraße
Pascalstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Kabelfehler wurde behoben.