Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Das Straßenschild am Ende der verlängerten Hufen wurde umgestoßen.
Kategorie: Vandalismus
ID: 231844
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Hufen 60
Falkenberg
Hufen 60
Anmerkung
12.12.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
23.02.2023 Der Missstand wurde durch den örtlichen Bauhof behoben.