Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Entsorgung blauer Sack
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 231846
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Stolper Weg
Güterfelde
Stolper Weg
Anmerkung
14.12.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der gemeldete Abfall wurde bereits durch die Gemeinde Stahnsdorf entsorgt .