Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bushaltestelle Räumungspflicht ?
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231921
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Königsberg
Königsberger Dorfstraße
Königsberg
Königsberger Dorfstraße
Anmerkung
13.12.2022 - 12:14 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Durch den geringen Schneefall war keine Beeinträchtigung der Nutzung der Bushaltestelle festzustellen. Ungeachtet dessen wurden am 12.12.2022 die Bushaltestellen im Gemeindegebiet im Laufe des Tages beräumt und gesäubert.