Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unbenutzbare Straßen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231924
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Gemeinde Stüdenitz-Schönermark hat die Aufgaben des Winterdienstes an die Firma Diamant Verkehrsbau GmbH übergeben.
Die Firma kommt nach anfänglichen Schwierigkeiten Ihrer Räum- und Streupflicht nach.
Sollten noch Unzulänglichkeiten auftreten, informieren Sie bitte Herr Goldberg unter
033970/95212.
Danke