Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 231936
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dammendorf
Mahlweg 14
Dammendorf
Mahlweg 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde der Wartungsfirma mitgeteilt.
Die Reparatur hat stattgefunden.