Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 231990
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Arnsdorf
Dorfaue Auswahl Hausnummerundefined
Arnsdorf
Dorfaue Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Bei den derzeitigen Witterungsverhältnissen ist ein Reparatur vorerst nicht möglich.
Ihr Maerker-Redakteur